Посещение социального приюта

21–22 февраля участники Детской общественной организации «Доброе сердце» посетили социальный приют «Радуга» в Нерехтинском районе Костромской области. В ходе благотворительной акции ребятам из социального приюта были подарены канцелярские товары, книги, необходимые бытовые средства, одежда, материалы для занятий в рамках дополнительного образования.

Помимо этого была показана литературно-музыкальная композиция «Город-герой Ленинград», посвященная 65-летию победы в ВОВ, а также исполнены номера самодеятельности и сказка «Теремок». В зале была теплая и дружественная атмосфера. Большим подарком для нас было то, что ребята из социального приюта с удовольствием показали свои вокально-хореографические навыки.

Много положительных эмоций оставилов сердцах ребят пребывание в международном молодежном центре г. Нерехта. Надолго запомнятся зимняя спартакиада, хоккей с мячом, круглосуточный каток, катание на санях, «Вечер тишины», интересные экскурсии и, конечно же, добродушный лабрадор Ричи.