III ежегодный слет детских общественных объединений ЮВАО г. Москвы

19 мая 2011 года детская общественная организация «Доброе сердце» (в лице Павлова Никиты, Голубя Семена, Боковой Анастасии, Симоновой Ангелины, Карпенковой Евгении, Шепель Елизаветы, Масковой Марины, Тинькова Дениса и Вартика Сергея) под руководством Титаренко Аллы Владимировны представляла Нижегородский район на III ежегодном слете детских общественных объединений ЮВАО, проходившем на территории Дворца пионеров и школьников им. А. П. Гайдара. В честь празднования Дня Детских общественных организаций были награждены лучшие организации округа, среди которых «Доброе сердце» ГОУ СОШ №1222. На празднике был представлен отчет о работе ребят за последний год, их достижения и добрые дела. После официального открытия праздника работу начали 14 интерактивных площадок, учащиеся нашей школы провели мастер-класс по изготовлению бумажных журавликов в технике оригами.