Через Монблан к солнцу Испании

С 26 июня по 12 июля группа в составе 35 человек (руководители: Титаренко А. В. и Михаенкова Л. В.) совершила увлекательное путешествие по странам Европы и отдохнула на побережье Коста-Брава. Берлин, Страсбург, Авиньон, Коркассон, Барселона, Ницца, Женева, Берн, Мюнхен — города и страны сменяли друг друга. Ребята смогли увидеть удивительное слияние культур в разных регионах, со своеобразными языками, бытом, архитектурой, природой.

Ис-па-ни-я... Каждый слог отозвался внутри мелодичными гитарными аккордами, кружит голову страстными ритмами фламенко, отдается дробным перестуком кастаньет. Испанское небо такого же удивительного лазурного цвета, как и вода в океане, омывающем Пиренейский полуостров. Неделя, проведенная в Ллорет де Маре (Испания) подарила нам солнечные дни, шоколадный загар, интереснейшие ночные прогулки и позитивные эмоции. Дружный коллектив, взаимопомощь внутри группы и отлично организованная программа смогли сделать это лето незабываемым.