Экскурсии и другие мероприятия в начальных классах в апреле

8 апреля учащиеся 4-х классов были на экскурсии в Государственной Думе. Ребята задали вопросы депутатам А. В. Островскому и Г. А. Зюганову.

12 апреля учащиеся 1-х и 2-х классов принимали у себя в гостях ветеранов Великой Отечественной Войны. Встреча прошла в теплой обстановке. Ребята узнали много интересного, задали ветеранам вопросы, прочитали стихи и все вместе спели любимые песни.

12 апреля в 4-х классах прошел классный час, посвященный 50-летию полета Ю. А. Гагарина в космос. Ребята представили проект, посвященный истории освоения космоса.

6 апреля 1 «Б» и 2 «А» классы были на экскурсии в городе Сергиев Посад на заводе по производству русской матрешки. Ребята узнали об истории игрушки, ее производстве, почувствовали себя мастерами, сами расписали матрешку.

12 апреля для учеников 1-х классов была проведена беседа, посвященная 50-летию полета Юрия Гагарина в космос. Ребята узнали много нового и интересного. Эта беседа вызвала желание как можно больше узнать о космосе и космонавтах.