День открытых дверей

День открытых успешно состоялся, были проведены все запланированные мероприятия. Благодарим всех, кто нас посетил, спасибо вам за активное участие и за высокие оценки!

Отметим, что на Дне открытых дверей у нас в гостях побывали глава управы Нижегородского района Куликов Анатолий Анатольевич, заместитель главы управы Ворон Наталья Александровна, а также руководитель Центра развития образовательных систем в НМЦ ЮВОУО г. Москвы С. А. Ивлев.

По просьбе родителей, педагогический коллектив решил провести следующий День открытых дверей следующего года также во втором полугодии.