Грант Мэра Москвы

17 ноября года Артюшина Нина Константиновна (директор школы в 2010–2011 учебном году) и Полякова Анна Анатольевна (исполняющая обязанности директора в настоящее время) получили Грант Мэра Москвы за достижение высоких результатов в образовательной деятельности.

В результате конкурсного отбора этой высокой награды были удостоены 85 школ Москвы. Грант присуждался по итогам 2010–2011 учебного года. Объективными показателями рейтинга стали высокие результаты ЕГЭ (21 ученик набрали более 220 баллов) и результаты Всероссийских и международных олимпиад по предметам (немецкий язык).

Поздравляем с этой наградой всех участников учебно-воспитательного процесса.