Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка»

Подведены итоги и состоялось награждение победителей со всех регионов России по номинациям: «Немецкий в нашей школе», «Юный писатель», «Моя любимая немецкая сказка», «Моя профессия — немецкий», «Моя семья — мое богатство», «Немецкий в нашем центре встреч», видеоролик «Как мы изучаем немецкий с Шрумдирум». Два вторых места у учителя немецкого языка Дворжецкой Л. В. в номинациях «Немецкий в нашей школе» и «Как мы изучаем немецкий с Шрумдирум». Видеоролик можно посмотреть на сайте Российско-немецкого Дома www.rusdeutsch.ru в разделе «Видео» на стр.5. Перед награждением учащиеся-победители могли принять участие в интерактивных играх и викторинах. Нашу команду представляли ученицы из 8 класса «А»: Медведева А., Чеснокова Л., Мухатаева М.