Федеральный конкурс проектов учителей, применяющих информационно-компьютерные технологии 2011

Подведены итоги конкурса проектов, на который поступило 10 730 работ со всех городов РФ. В соответствие с требованиями к проектам, к участию в конкурсе были допущены 1 004 работы из всего числа заявленных проектов.

Конкурс проводился по всем общеобразовательным дисциплинам. В номинации «Иностранные языки» работу оценивало жюри, состоящее из 15 экспертов. Из 70 присланных работ по данной номинации одержал победу проект учителя немецкого языка Дворжецкой Ларисы Владимировны «Widerstand von heute und gestern» и стал лауреатом среди всех проектов, присланных на конкурс. Награждение лауреатов и победителей конкурса будет проходить 21 марта 2011 года в Москве в Федеральном институте развития образования.

Лауреаты конкурса будут премированы сертификатами лауреатов конкурса, а победители — сертификатами победителей, а также приглашены для участия в Европейском Инновационном Образовательном Форуме, который будет проходить в Москве с 22 по 24 марта 2011 года.