Сбор денежных средств для Всемирного фонда дикой природы

Наша школа всегда занимала активную социальную позицию, особенно, когда речь идет о помощи и толерантности. Наша школа работает с Детским домом города Нерехта, оказывает поддержку ветеранам.

C 12 по 19 апреля 2011 года по инициативе группы учащихся 6 «В» класса под руководством учителя немецкого языка Думбар Марии Алексеевны в школе проходит благотворительная акция: организуется сбор денежных средств для Всемирного фонда дикой природы.

Мы все спешим по своим делам, занимаемся обустройством своего дома, заботимся о счастье и благополучии своей семьи. На фоне наших житейских проблем негативные изменения в природе нас все меньше волнуют. А на самом деле животный и растительный мир нашей планеты нуждается в помощи! И его будущее зависит от каждого из нас!

Помочь ему не так трудно: достаточно пожертвовать для Фонда любую сумму (от 1 р.). Не важно, сколько денег вы внесли. Главное — ваше искреннее желание помочь спасти дикую природу планеты Земля!

Спасибо!